Питомник британских кошек Winterose


Мы рады приветствовать Вас на сайте питомника британских кошек Winterose (произносится как винтероуз (винтероус)). Наш питомник официально зарегистрирован в системе WCF (рег. номер WCF 090145.76) в 2008 году и находится в городе Ярославль.

Я хочу рассказать Вам немного о нас:

  • Наши британские коты и кошки живут с нами в семье, мы не приемлем клеточного содержания.
  • Наш питомник является коллективным, это позволяет избежать перенаселения кошек, поэтому все они живут в любви и заботе.
  • Для нас очень важен характер наших животных: наши британцы очень добрые и ласковые, социализрованные. Наших британских котят часто  покупают в семьи с маленькими детьми.
  • Мы заботимся о здоровье питомцев, регулярно делаем им нужные тесты, правильно ухаживаем.
  • Посещаем выставки кошек, на которых получаем титулы, выигрываем. 

Наш питомник специализируется на редких и классических окрасах британских кошек.

У нас Вы можете приобрести котёнка следующих окрасов: красный, кремовый, голубой, лиловый, шоколадный, циннамон и черепаховые окрасы, в том числе с белым. Часть наших котят не имеет остаточного рисунка (являются генетически тикированнымми)

Если  Вы хотите купить у нас британского котенка, то на страничке Продажа котят ознакомьтесь с котятами, предлагаемыми к продаже, а затем напишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону 8-920-653-12-48 (Ярославль).

Наш питомник находится в городе Ярославле, но мы можем помочь организовать доставку нашего котенка. Цена наших британских котят совершенно разная и определяется их племенным качеством, окрасом и другими факторами В нашем питомнике продаются котята как в качестве домашних любимцев, так и для разведения и выставок. В первую очередь нам очень хочется, чтобы наши британские котята оказались в самых любящих семьях!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с различными статьями о британских кошках, о котятах, ознакомиться с партиколорными окрасами британских кошек. Также Вы можете посетить раздел с нашими выпускниками, в которой мы будем размещать фото наших британских котят, кошек. Мы постоянно обновляем страничку Новости, в которой размещаем информации о рождении британских котят, о выставочных успехах наших кошек и наших выпускников.

С уважением, Елена и Алексей Науменко.

Г. Ярославль

Если Вы хотите скопировать какую-то часть сайта нашего сайта, в том числе фотографии, то это возможно только с согласия владельца сайта и при условии активной ссылки на сайт. © Winterose