Новости 2011 год

11 декаября 2011

Мы добавили страничку нашей молодой британской кошки Ксиерры ( RIVIUM'S Xierra), которая прилетела к нам этим летом из Голландии, она черепаховая арлекин, носительница окраса циннамон/фавн.

26 ноября 2011

Наша выпускница британская кошка голубокремовая арлекин Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo принимала участие в выставке кошек в городе Саратове, в которой она открыла титул международного чемпиона, была номинирована на Бэст, а также заняла 2 место в монопородном ринге британцев. Поздравляю Ельникову Ксению, желаю ещё больших побед!

WCH Eowyn Winterose 5

19-20 ноября 2011

Мы участвовали в Международной выставке кошек в Ярославле с Ванчиком, который недавно стал кастратом. По судейством Артёма Савина, Татьяны Есиной и Brigitte Pepermans Ванчик в большой конкуренции ( 13 ньютеров) стал 3 в WCF-ринге премиоров, лучшим кастратом монопородного шоу британцев, номинировался на Бэст оба дня, и также стал лучшим кастратом выставки 2-го дня!

SQUASH SLAV STORYUASQUASH SLAV STORYUA 1SQUASH SLAV STORYUA 2SQUASH SLAV STORYUA 3

18 ноября 2011

К нашему питомнику присоединилась Анна Шульженко ( г. Рыбинск) со своими кошками. Её питомцы будут участвовать в нашей племенной программе по разведению британских котят класических, черепаховых окрасов, в том числе циннамон и фавн. На данный момент мы добавили страничку её кошечки Хонды, британской кошечки черепахового окраса, носительницу циннамона/фавна.

honda

16 ноября 2011

Мы получили фотографии котят, рожденных от нашего кота Ванчика ( британского кота окраса лиловый ван). Это весточка от британской кошечки Мишель окраса лиловый биколор ( заводчик О.Ермолинская, г.Вологда), которая на своей первой выставке в классе юниоров была отлично оценена экспертами, получила оба дня Ex1 в конкуренции, оба дня была номинирована на Бэст, а также заняла 4 место в WCF- ринге молодых животных.

mishel 1 mishel 2

 

А также мы получили весточку из Аргентины, от британской кошечки Фиалки окраса черепаховая мраморная ( заводчик А. Гафарова, г. Санкт-Петербург), которая на своей первой выставке по системе TICA стала лучшей кошечкой табби окраса и 5 лучшим котенком среди всех пород!

fialka 1 fialka 2

15 ноября 2011

Нам прислали фотографии нашего выпускника Horus Winterose, который живёт в Италии. Котик ещё достаточно молодой, ему 7 месяцев, но по отзывам его владелицы Сары является достаточно крупным

ICh Horus WINTEROSE 2 ICh Horus WINTEROSE 3 ICh Horus WINTEROSE 4

25 сентября 2011

Нам прислали фотографии наших выпускников британских котят Эомера и Хару. Спасибо огромное Екатерине и Владимиру за фотографии! Подробнее о котятах можно посмотреть на их личных страничках разделе Потомки: Хару, Эомер

EOMER 1 haru 1 haru 2     

18 сентября 2011

Мы побывали с нашим молодым британским лиловым котиком, ему только исполнилось 10 месяцев, Toffee World Show на Международной выставке кошек в городе Иваново 17-18 сентября. Тоффи был отлично оценен у обоих судей ( М.Литвина и Т. Есина), оба дня получил САС в конкуренции. Особенно судьи отметили его отличную текстуру шерсти, его костяк, отличный лоб, уши прекрасного размера, формы и постава, шикарный короткий толстый хвост, пожелали ему дальнейших успехов.

toffee toffee 1

10 сентября 2011

Наша выпускница - британская кошка Eowyn Winterose участвовала в Международной выставке кошек, была отлично оценена судьями, номинирована на BEST, и стала лучшим юниором! Поздравляем Ельникову Ксению с успешными результатами!

WCH Eowyn Winterose 3 WCH Eowyn Winterose 4

22 августа 2011

Нам прислали видео с британским котёнком-нашим выпускником Horus Wonterose, который на данный момент проживает в Италии.

В этом видеоролике прекрасно видно, как котёнок общается с детьми, насколько он ласковый!

Мы посетили Международную выставку кошек ( WCF) в нашем городе Ярославле с нашей британской кошкой -юниорочкой Эльвиной (Elwina Winterose). Наша девочка в сильнейшей конкуренции среди очень достойных молодых кошек и котов различных пород тоже получила свои награды: она номинировались на BIS, стала Best Junior of Breed Show, заняла 7 место в WCF-ring young ( среди 30 кошек).

Ch.Elwina Winterose 4 Ch.Elwina Winterose 5

20 июня 2011

Мы добавили несколько фотографий нашего молодого лилового британского котика Тоффи. Их можно посмотреть на его страничке Toffee

09 июня 2011

Мы добавили на сайт статью "Что нужно купить котенку". Эта статья будет очень полезна покупателям наших британских котят, а также тем, кто купил британского котенка и хочет подготовиться к его приезду.

04-05 июня 2011

Мы ездили на международную выставку кошек в Северодвинск. Наша Эльвина была оба дня номинирована на Бэст, заняла 3 место WCF-ringa в достойной конкуренции, стала Лучшим котенком в породе, а также Лучшим представителем британской породы ( Best of Breed). Наш молодой котик Тоффи также был оба дня номинирован на Бэст, занял 10 место ВЦФ-ринга молодых, а также стал Лучшим юниором в британской монопородке. Наша кошечка Касабланка оба дня получила отличные описания экспертов, оценки Ex.1 и была в первый день номинирована на Бэст. Мы очень рады за наше подрастающее поколение!

Ch.Elwina Winterose 2 Ch.Elwina Winterose 3

05 июня 2011

В Москве состоялась Международная выставка кошек Мистер Кот, в ней принимала участие наша выпускница британская кошка окраса шоколадный биколор Champagne Winterose. Она получила отличные описания, Ex.1, а также была номинирована на Бэст Ин Шоу. Мы очень рады за нашу шоколадную красавицу!

Champagne Winterose 2 Champagne Winterose 3

02 июня 2011

Мы добавили небольшую статью с фотографиями о партиколорных окрасах ( окрасы с белым).

31 мая 2011

Мы добавили страничку Elwina Winterose - нашей будущей производительницы, британскую кошку окраса голубой арлекин.

8 мая 2011

Мы добавили страничку кошечки Шампани, которая находится у нас в совладении. Champagne Winterose

2 мая 2011

На Международной выставке кошек (МФА) в городе Астрахань наша выпускница Eowyn WINTEROSE стала лучшим котёнком выставки, а также заняла 2 место в британском монопородном ринге. От всей души поздравляем её новую владелицу Ксению с первой победой!

WCH Eowyn Winterose 1 WCH Eowyn Winterose 2

27 марта 2011

Мы  добавили фотографию нашей кошки Касабланки.

20 февраля 2011

На международной выставке кошек в г. Владивосток наш выпускник британский котик окраса голубой ван Blue Berg Winterose&Brit-Fiord получил свою первую оценку САС, был номинирован на Бест Ин Шоу, занял 1 место в WCF-ринге, стал BIS в кш группе, BEST of BEST-4. Мы поздравляем Его владелицу Румянцеву Алёну с таким удачным дебютом!


Ch. Blue Berg Winterose Ch. Blue Berg Winterose 2 

20 февраля 2011

Заработала русскоязычная версия нашего сайта.

Если Вы хотите скопировать какую-то часть сайта нашего сайта, в том числе фотографии, то это возможно только с согласия владельца сайта и при условии активной ссылки на сайт. © Winterose